XIII мемориал Л.Быкова 2019 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

XIII мемориал Л.Быкова 2019

Даты проведения9 июн 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородЗарайск
ПобедительКоненкин Дмитрий
СудьяПечатнов Александр 34106380
Ссылки
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков67
туров9
Рейтинг участников
минимальный805
максимальный2241
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
31Коненкин Дмитрий2165+12217719007.59
72Иванов Андрей1985+41202618917.59
103Харитонов Олег1988+262014186779
44Кличев Михаил2213-13220019386.59
95Самойлов Андрей2034-2203217556.59
116Лосев Иван1871+16188717436.59
147Манько Леонид1895+241919185769
368Серенко Владислав1539+691608179369
159Кранцевич Алексей1939+31942176369
210Болховитин Александр2234-392195173969
1611Енюшкин Александр1880-31877168769
3212Соколов Егор1545+621607175069
813Борзов Роман2102-352067171069
4314Жуков Алексей1441+851526176769
1915Морозов Роман1839+42188119015.59
1316Арсёнов Антон1977-9196817965.59
117Егоров Олег2241-53218816725.59
618Сиваков Виктор2117-34208317265.59
1219Дудкин Валерий1853-32182115855.59
1820Ермолаев Михаил184501845169459
2921Фролов Сергей1808+81816178959
2022Никитенко Николай1756-51751169359
2423Иванов Юрий1777+21779173759
3724Сокол Александр1423+581481181959
3025Белов Михаил1772+161788177259
2826Платонов Алексей1768+41772170159
2727Матвеев Андрей1658-61652158259
6128Быстров Владимир1886189459
2229Шматков Владимир1790+21792166359
2130Савельев Евгений1812-321780157959
5431Варанкин Леонид1412+531465163059
2532Шаров Александр1831-81823166859
3533Пушкарев Евгений1563+221585162559
534Аракелян Александр2130-58207217014.59
4935Сорокин Прохор1415+46146117664.59
2636Марютин Михаил1762-7175516594.59
4837Пасюков Сергей1410+56146618174.59
4638Нехай Игорь1447+24147115794.59
5339Стаценко Владимир1116+45116114014.59
4140Артемов Владимир1531+161547162749
4241Матюнин Илья1484+51489154249
2342Никитин Виктор1816-431773159449
1743Чернышов Александр1950-711879155949
5844Куприянов Владимир1583162549
3145Лебедев Алексей1593-301563155849
3446Чичаев Иван1657-211636157449
4047Басов Илья1431+151446172549
4448Ковалевич Дмитрий1502-131489140549
5249Жукова Виктория1228+481276165849
3950Антипова Тамара1505-31147415253.59
5051Кирдань Сергей1367-4136314793.59
3352Харькин Алексей1571-56151513723.59
4753Чукавина Елена1340+12135215543.59
6354Батуева Ульяна114312373.59
4555Ахунбеков Азиз1387-81379148439
5156Некрасов Александр1411-141397148439
3857Ермаков Александр1629-741555135639
5958Егоров Дмитрий870+70940143339
6459Бирюков Никита1155130339
5560Москвин Кирилл1317-51312148839
5661Конюкова Майя1080+101090142439
6062Егоров Андрей805+36841125139
6663Киселев Александр1080121839
6264Евдокимов Александр888+1089812792.59
5765Щенников Даниил1055+11056139229
6766Романычев Николай923118329
6567Бобков Никита19

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки