Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 24 этап | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 24 этап

Даты проведения9 июн 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМалоярославец
ПобедительТарасов Игорь
СудьяГаланов Александр 24250082
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков75
туров9
Рейтинг участников
минимальный676
максимальный2313
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Тарасов Игорь2313+152328197089
52Журавлёв Степан2141+102151189179
43Коженков Евгений2189+172206198579
24Макович Андрей2220+102230197379
85Анисков Артем1999+372036187079
66Кедров Валерий2044+17206118746.59
147Скоробогатов Владимир1871+23189417686.59
248Крюков Алексей1593+50164316896.59
99Хитрухин Игорь2080-72073182069
1310Скворцов Андрей1841+101851173869
1211Шумовский Николай1899-11898172169
1512Захаров Николай1854-71847163669
1013Полковников Николай2004-12003177369
1614Адильханов Умалат1853-111842161969
4115Мухтаров Фирган1525+601585169669
2516Огурцов Игорь1712+191731164069
317Моисеев Александр2196-21217519115.59
718Широков Сергей2062-10205218825.59
3819Прасолов Илья1408+64147216805.59
1820Юшин Павел1729-6172315535.59
2321Власов Николай1663+12167516225.59
3722Нарожный Артем1440+14145413745.59
1123Петров Владимир1899-71892178559
5024Сачко Виктория1410+561466165359
2025Бартов Сергей1770-291741156259
3326Гаврилюк Илья1553+311584163259
2627Грачёв Сергей1637-71630153259
2228Галустян Сергей1733-271706154359
3029Садковкин Александр1568-11567150759
3130Хрипунов Леонид1596-201576143859
2731Туголуков Вячеслав1644-351609139859
4432Наумов Даниил1400+131413142459
3433Угаров Михаил1489-71482140159
4934Галанов Александр1349+261375136459
1735Белов Владимир1813-46176715514.59
4236Карташова Дарья1392+14140615084.59
4637Кокорников Матвей1388+2139014554.59
3238Колесников Александр1549-5154415314.59
6539Гудовичев Арсений1425+25145015584.59
5140Николаев Никита1348+42139014914.59
2941Авдеев Виктор1586-42154413954.59
2142Садковкин Александр1748-421706160249
1943Александров Анатолий1730-241706162849
3644Мухтаров Джошкун1510+81518159449
5645Дорожкин Даниил1390+181408151749
5346Якушин Дмитрий1333+221355141249
3547Беляев Лев1522-171505144849
3948Балашов Илья1467-191448147049
4849Гладченко Анатолий1252+371289147349
4350Трифонов Михаил 1410-161394141449
6751Дорожкин Александр1099+641163139649
4052Кисарин Иван1382+41386151849
6053Разумов Иван1132+421174132949
6454Улитина Екатерина1198+231221126749
5255Пенчик Артём1227+111238128349
5856Зазнобин Григорий1340+34137415013.59
7057Новиков Владимир1182+29121113293.59
4758Конобевский Леонид1260+4126413843.59
5559Горчаков Роман1145+30117513423.59
6260Хачатрян Роман1232-14121812183.59
6861Храмцов Иван1036+231059137239
6162Панов Артемий1320-371283119839
6363Кошелев Иван1014+241038128739
5764Оганов Артем1226-201206125939
6965Сейферов Леон1214-321182120139
6666Кривец Георгий1215-261189118539
7267Бабкин Михаил831+51882126239
5968Синельникова Варвара1157+3116013362.59
5469Марин Василий1254-41121313052.59
7470Лебедухин Николай676+15691124729
7171Завгородняя Эвелина1016-19997121429
7372Букина Яна933-39894115529
7573Солопов Данила1040-56984121619
4574Беляева Анна1057-11104613610.54
2875Раскач Дмитрий1520-131507142502

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки