Гран-При г.о. Мытищи 2018/19. 7 этап. Любительская лига | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-При г.о. Мытищи 2018/19. 7 этап. Любительская лига

Даты проведения210 мар 2019
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМытищи
ПобедительСинайский Артём
СудьяКапицын Марк 4116240
Ссылки
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков94
туров8
Рейтинг участников
минимальный484
максимальный1371
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
81Синайский Артём1221+1301351117378
62Николаев Иван1315+83139812246.58
253Романенко Семен1192+140133211696.58
74Соберов Эмиль1305+551360120468
135Журавлев Семен1243+671310115868
146Кузнецов Игорь1301+231324110568
237Шаноян Роман1208+871295116268
218Павлушова Анна1213+701283113068
159Каширин Артем1270+71134112325.58
1210Мартьянов Тимофей1301+16131711405.58
1711Абрамов Александр1254+51130511875.58
912Яковлев Илларион1207+52125911395.58
413Артенян Виктория1298+8130611215.58
2814Ботвинов Валерий1175+35121010505.58
1615Мисунов Александр1297+42133910115.56
316Сигачев Иван1371-311340118658
517Крюков Тимофей1308-101298116158
3318Степанов Даниил1126+571183109458
2719Шаноян Георгий1208+251233111758
220Ахмурзанов Дамир1320-171303113858
2221Кузнецов Семен1231-11230107858
1022Бутузова Татьяна1317-401277102758
4523Назарян Гор1162+561218113158
4124Вячеславов Александр997+711068110158
2925Лобанов Георгий1184-61178106458
4026Фоменко Лев1039+74111311214.58
1127Французов Александр1270+5127511114.57
2628Каланча Пётр1185+21120611424.58
5329Черемисин Лев865+139100411194.58
3130Шитов Илья1148+13116110934.58
3531Косолапов Михаил1166+3116910714.58
4232Зверев Иван1054+39109310494.58
5133Недельцев Евгений913+8699910634.58
4934Стоянов Николай992+4810409744.57
3735Григорян Арман1132+21134105248
3636Панкратов Сергей1070-21068103748
1837Прилипов Михаил1199-531146101348
4638Журавлев Демид919+61980106448
3939Артемова Варвара1022+181040102048
4440Мотин Александр108301083104748
5541Крайнова Клара918+57975102448
5042Даллакян Элена905+1892393848
3243Пугачев Герман1115-32108398048
7544Воронцов Андрей814+6087493048
7645Даллакян Эдуард682+10879094348
4346Рычкова Надежда1032+6103887546
2447Бочаров Тихон1185-21116490846
5648Морозов Даниил1031+51108210843.56
3049Бондарев Тимофей1130-49108110803.58
6150Матусевич Аркадий944+3497810443.58
4851Гаделия Виталий1044-459999573.58
8752Суходольский Ярослав800+7887810073.58
1953Павлушова Ирина1208-10711019453.58
5454Басараб Иван970-289428543.57
8055Куц Максим947-469018573.58
3856Круглова Надежда1075-7210038783.58
5957Цветков Сергей883+23906102138
6458Яковлев Максимилиан1108-631045100738
159Иванов Фёдор1329-3132694135
6060Недельцев Алексей920+51971112538
6661Лобко Даниил914-4886693638
4762Якушева Алёна959-13946101338
5863Кузьгов Дани894-788795338
5264Шигонцев Максим859-2283789438
6765Ершов Александр844+985393838
8566Стоянова Арина854+4089499037
7367Балиночкин Павел870-3683486238
7068Басараб Федор828+983788837
6369Кузнецов Михаил747+5279989736
7170Абгарян Сильви557+5361081238
7971Курдя Тимур79982438
2072Косов Савва1228-81114710232.56
6973Рыжер Арсений752+267789682.58
8174Лямин Илья761+337949892.58
7275Акулович Арсений670+106807642.56
9176Горбунов Дмитрий7117932.58
8677Суходольский Мирослав760-327288162.58
7878Ковалев Андрей741+137546752.55
3479Майков Ярослав1186-141172102724
6280Архангельский Глеб644+6650100128
7481Велиев Реджеп766-376381425
9482Шориков Матвей70980027
5783Николаев Кирилл927-1890978024
8984Швед Диана579-3354679728
6885Коптева Александра808-697398921.58
8486Савченко Вячеслав721+117328851.54
9087Антипина Агния5907881.58
8288Оленин Сергей613-295847971.58
6589Калугин Павел777-527258801.57
8390Патрушев Алексей613-335806831.56
7791Ивановский Максим764+777198713
9292Левещенко Дмитрий48472917
8893Чукаев Матвей486-5942776718
9394Негрей Ярослав02

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки