Кубок Волги 2018. Блицтурнир 2006-09 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Кубок Волги 2018. Блицтурнир 2006-09

Даты проведения7 июл 2018
Тип / КонтрольБлиц / 3'+2"
ГородКострома
ПобедительИсмагилов Игорь
СудьяБелетский А.В.
Ссылки
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков71
туров9
Рейтинг участников
минимальный872
максимальный1816
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Исмагилов Игорь1816+91825149589
32Поздеев Алексей1660+301690146589
123Кастаньеда Алла1475+35151014556.59
134Коломеец Даниель1401+38143914066.59
115Мошкин Александр1510+22153214146.59
76Ханин Михаил1522+16153814186.59
237Ефремов Арсений1333+76140913716.59
178Штурман Арсений1454+25147913706.59
29Ермолаев Иван1708-121696147669
1010Кротов Дамиан1412+251437139169
911Карпенко Родион1445+261471143169
3512Неклюдова Таисия1370+261396134469
613Добрынин Иван1556-91547137469
1514Шилов Георгий1453+141467137169
1815Томов Евгений1421-21419127669
3216Червякова Татьяна1203+541257120169
817Пронкин Артём1507+10151714675.59
518Мушкарев Илья1733-35169814715.59
1619Мыслевский Фёдор1449+10145914015.59
4220Павлов Сергей1398+9140713355.59
3321Лебедев Георгий1376-15136112195.59
2422Шевцов Тимур1404-17138712205.59
2023Андреев Константин1524-141510138459
2624Жуков Максим1287+421329134059
3125Ванаг Петр1215+571272132559
4026Козачек Станислав1520-201500136159
4927Петров Никита1093+691162127759
4128Дуркин Илья1373135659
6629Зайцева Дарья1451-361415124659
2830Артемов Максим1277+141291122659
2231Чесноков Григорий1300-31297119459
4532Гришин Артём1170+231193115659
2533Минаков Артемий1255+20127512744.59
3834Крижановский Михаил1186+38122412994.59
1435Шабанова Василиса1341+5134613204.59
3036Зинченко Ярослав1147+50119712764.59
2937Шихалиева Ариана1272+9128112404.59
3738Назарова Екатерина1030+73110313424.59
4339Кочеткова Алина124512054.59
2140Григорьева Виктория1324+71331133849
3441Баранова Златослава1225+321257134649
2742Агеенко Аарон1260+191279132949
7143Шабанова Мария1213129449
3644Чеккуев Малик1225+261251133849
3945Тонких Даниил1193+201213126349
446Фёдорова Надежда1518-691449122949
5347Татарский Александр1255-21253124049
6548Герасимов Иван1237126149
6949Терентьев Даниил1116+21118116949
5150Сердитов Сергей1193117049
4451Швецов Кирилл1154113049
4852Авакян Артур117412443.59
6853Кузнецова Елизавета1121+5112611873.59
5254Соколова Виктория1007+23103011493.59
4755Ермаков Глеб119311993.59
6756Здухов Иван112211553.59
6357Баранов Александр103210813.59
6258Бабенко Артем1110121539
5859Кротова Евдокия1005+141019117839
4660Казаков Артём1021+251046122539
5761Кропанёва Дарья1113117939
6162Ануфриев Семён1010116039
5463Беликов Тимофей1072113239
1964Ермаченкова Алина1332-671265110939
5065Кетов Лев1051117439
7066Турьев Александр97311402.59
5667Городилова Яна102411262.59
6068Анисимов Тимофей91610652.59
5969Одинцов Артём927119029
5570Журина Ульяна1015112629
6471Васильченко Георгий872109929

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки