III международный фестиваль "Юные Звёзды". Турнир B (2007–2008) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

III международный фестиваль "Юные Звёзды". Турнир B (2007–2008)

Даты проведения27 мая 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'
ПосёлокЗвёздный городок
ПобедительПак Даниил
СудьяИзраэльянц К.Р.
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков62
туров7
Рейтинг участников
минимальный909
максимальный1617
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
31Пак Даниил1608+26163413646.57
562Bahdanau Yauheni1435133867
83Паничкин Алексей1440+401480137967
54Крючков Евгений1318+71138913665.57
15Бискуп Степан1617-31614141857
76Днепров Андрей1421+321453143257
27Лапин Артем1457+161473137957
248Чернаков Даниил1241+531294125457
99Тетюев Степан1395+121407129257
1010Бондарев Михаил1343+171360118457
411Асатрян Леон1485-5148013414.57
1112Войтеховский Тимофей1432+5143713474.57
1213Иглин Кирилл1377+11138813074.57
1614Лозовой Георгий1272+30130212314.57
2015Уривский Арсений1585-18156713164.57
2716Заседателев Роман1401+4140513074.57
1317Корягина Арина1241+39128012594.57
618Лихоборов Виталий1434-6142812904.57
2319Таран Егор1223+411264130747
1520Савичев Иван1410-61404130547
2121Глухих Олег1436-101426131347
2222Чеккуев Малик1397-71390128547
2623Дерешкевич Вадим1327+131340133147
3324Кондрашов Иван1166+411207125547
3925Золотухин Илья1280+141294121947
3526Гудков Иван1105+331138115347
1727Шаноян Георгий1348+3135112993.57
3028Мисунов Александр1477-34144312623.57
4329Листратова София1279+16129512903.57
5430Мизинов Максим973+91106412093.57
2531Ястребов Дмитрий1299-5129412243.57
3432Худенко Владимир909+93100211923.57
4633Котов Никита123012103.57
5834Афанасьев Михаил1183+7119011573.57
4535Кодинцев Петр1134+171151122537
2836Авагумян Вячеслав1336-151321123437
3737Бикташева Арина119301193129537
1838Журавлева-Емельяненко Агата1313-131300124937
6039Семенов Владимир1174121037
4840Барзаковский Захар1207-61201118137
6141Флит Андрей1047+301077121037
3842Колодин Леонид1139116537
4243Олейник Никита1160+151175124337
1444Бизюкина Полина1125116937
3145Пыльнов Владимир1080+91089114337
5946Бородин Александр944+691013116537
3247Ветчинкин Александр1239+6124512452.55
2948Кочкуров Даниил114112352.57
4449Шляхов Андрей1147+8115512402.57
4150Эйзлер Кирилл1048+1104911052.57
5551Торсуков Степан112212202.57
4952Дигин Клим1140-31137124827
5253Стрекалова Анастасия992-27965116227
5354Гуков Ярослав1066120627
5055Круглова Надежда1025-11024116127
3656Шлюгер Александр1084-301054113127
6257Фролова Дарья1069-21067118127
5158Афанасьева Ксения1075-241051115127
4059Тимонин Иван1210-681142116217
1960Дуванов Лука1073-451028108517
5761Артемов Тимофей17
4762Орлов Никита1067-39102811210.56

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки