Гран-при Дворец. 18 этап. Группа Е | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-при Дворец. 18 этап. Группа Е

Даты проведения31 мар15 апр 2018
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородМосква
ПобедительГригорьева Софья
СудьяДубов Эдуард
Внешние ссылки, FIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков58
туров7
Рейтинг участников
минимальный776
максимальный1421
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
171Григорьева Софья1367+68143512656.57
132Артельных Леонид1398+29142712595.57
33Вервейн Ева1421+20144112425.57
44Ариков Никита1344+63140712425.57
215Болотин Юрий1175+110128511865.57
76Черный Савва1311+611372127057
197Погодин Николай1213+1111324128357
278Бадзгарадзе Владимир1270+511321116857
59Коваленко Артем1153+104125712694.57
3010Шарапов Александр1309+35134412394.57
111Аврамов Кирилл1379-27135211844.57
2012Мишин Матвей1251+36128711854.57
1113Андреев Артём1066+1111177124846
2614Шадыев Дамир1244+50129412094.57
4215Кононов Захар1205+55126012054.57
3916Габдуллин Глеб1084+75115912264.57
2217Морозов Николай1302+291331119346
218Винник Глеб1297+441341126247
1519Дегтярева Мария1165+371202117147
4520Лукашин Александр1382-221360119646
1621Святополк-Четвертынская Василиса1350-301320118447
3222Васильков Николай1162+741236125947
5323Нежкин Иван1129+751204121847
2824Андреев Иван1271-361235106347
4425Смирнов Илья1238+151253117747
2526Дмитриев Николай1140+36117612003.57
3727Шевцов Демьян1181-25115611393.57
3528Епанешникова Евгения1272-10126212053.57
4129Петкун Тихон1181+25120612803.57
1230Мазуров Андрей1277-12126512083.57
3631Соколюк Федор1195-15118011243.57
3432Козюков Антон1108-3510739823.57
2933Мамонтов Алексей1327-221305128837
4734Андреев Артемий1184-141170116937
635Петкун Лука1170-91161115237
5136Гриднева Галина942+45987111137
1037Иващенко Федор1270-641206110037
3138Страхов Николай1174-111163117137
839Костяков Семен955+32987108837
4840Азамов Тамерлан854+72926110237
1841Болотина Мария1230-411189115237
3842Нгуен Виолетта1052-61046106837
5643Тюрин Герман1120-41116112737
944Разыграев Григорий1298-80121811832.57
5845Ушаков Федор991+53104412272.57
5546Попов Макар945+2697111092.57
2447Григорьев Егор1342-72127011252.57
4648Алиева Мирайи1040+14105411682.57
5449Площенко Андрей887+18905112327
4950Добрынина Евгения776+40816110327
5751Ульянов Максим1050-21048115227
5252Каплан Лия954-61893112327
1453Митюшов Дмитрий1330-146118411311.57
5054Голубчиков Даниил807106917
4355Дунаев Кирилл904-73831107017
2356Шмырев Николай1295-127116896016
3357Журавлев Илья1260-22123812050.53
4058Лоддо Роман1022-171005125403

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки