Снежный барс | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Снежный барс

Даты проведения311 фев 2018
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительАндреев Александр
СудьяЧапаев Виктор
Внешние ссылки, FIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков67
туров8
Рейтинг участников
минимальный786
максимальный1505
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Андреев Александр1471+431514128078
32Максимов Вячеслав1364+38140212106.58
53Вилковыский Юрий1372+561428131468
294Черный Савва1195+1161311122868
605Шадыев Дамир1139+1491288124468
276Бернштейн Александр1301+741375122568
67Козенец Григорий1404+13141712675.58
248Прохоров Клим1257+77133412455.58
79Калиничев Степан14100141012485.58
1010Винник Глеб1230+67129711865.58
1511Паланкоев Ахмед1186+381224114158
1312Панова Екатерина1262+31265114358
413Матыгин Фёдор1388-341354115658
1714Дегтярева Мария1084+661150109158
1415Болотина Мария1201+291230112458
816Аврамов Кирилл1390-111379118357
1817Мазуров Андрей1248+291277116458
2818Габдуллин Глеб1056+561112105358
3019Холкин Арсений1115+701185102756
3920Андреев Иван1200+71127112354.57
1621Еремин Иван1265-24124111214.58
3622Петкун Тихон1092+89118112174.58
923Иващенко Федор1310-57125310714.58
3324Шевцов Демьян1062+871149124948
6125Смирнов Илья1184+291213121048
4726Костяков Семен830+133963116147
4327Дмитриев Николай1070+701140128148
2228Григорьева Софья1352-311321117447
6229Соболева Василиса1211-171194113548
4230Благовещенский Роман1057+231080107648
2631Нгуен Виолетта1026+261052107648
1132Мишин Матвей1359-871272111548
5433Петкун Лука1094+761170123248
4834Котельников Александр1011+561067110348
6735Васильков Николай991+991090115747
5036Морозов Николай1217+211238117947
4037Березин Матвей900+66966106448
2338Епанешникова Евгения1325-531272112748
239Ефимов Иван1505-142136311003.58
5240Паланкоев Адам1184-22116211543.58
5641Полонский Алексей957+2898511093.58
3442Герасимов Максим1059-26103310193.58
3843Алиева Мирайи907+4294910833.58
4644Ибраимов Бахтиер1013+121025121738
3245Дмитренок Марта1153-501103111038
3146Ташкинова Александра1215-741141110138
5847Рощина Мария935+40975112138
5948Рындак Никита990+6996107038
3549Прохоров Глеб1145-671078106438
5150Ожогин Михаил856+31887103238
1951Болотин Юрий1185-10117585734
6352Сулимов Федор987-8979111538
5553Петров Дмитрий898+6904107038
2154Паланкоев Магомед1203-86111711242.58
2555Степанян Борис1238+27126512282.55
6656Ушаков Федор987+499111362.58
5357Павелковский Илья976-2295410552.58
5758Романцев Артемий83110272.58
6459Суслов Михаил846+1185710042.58
3760Акулова Анна1099-361063109026
6561Цаплина Александра878-11867114728
4162Бей Анна1062-72990107428
4563Ермаченко Артем926-15911108828
2064Кучинский Егор1316-31128512071.55
4965Котов Александр1232-159107310581.58
4466Дрогин Александр786-7671098818
1267Максимов Юрий14230142301

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки