Турнир, посвященный 76-летия Рыбинской ГЭС. Турнир D - рапид опен | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Турнир, посвященный 76-летия Рыбинской ГЭС. Турнир D - рапид опен

Даты проведения23 дек 2017
Тип / КонтрольРапид / 20'+5"
ГородРыбинск
ПобедительСмирнов Александр
СудьяГрачев Ю.
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков51
туров11
Рейтинг участников
минимальный1277
максимальный2229
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Смирнов Александр2169+1521841924911
62Раджабов Роман2013+4620591900911
23Варягин Александр2229+522341929911
34Арбузов Михаил1942+24196618737.511
45Акулинкин Владимир2083-12207118577.511
56Тачалов Вячеслав2102-9209318587.511
237Уткин Антон1737+4217791785711
328Грищенко Артём1457+9515521759711
79Блохин Владимир2105-19208619036.511
910Никитович Владимир2000+9200919476.511
2111Князев Николай1821+29185018346.511
1712Федунов Борис1824+18184218116.511
4513Колупаев Михаил1823-11181216966.511
814Попелышев Игорь1981-44193716706.511
1115Петренко Валентин1776-617701728611
1816Чугунов Вадим1641+3816791771611
2017Таборев Матвей1673+2516981786611
2418Акулова Таисия1594+6216561917611
1019Кузнецов Вадим1891-2418671744611
1520Лапин Андрей1861-2918321698611
1221Гулин Владислав1974-5019241711611
2622Шостак Андрей1648+3716851747611
2823Захаров Юрий1671+1116821721611
1324Матвеев Владимир1836-35180117115.511
1425Архипов Сергей1732-36169615865.511
1626Васильев Геннадий1850-43180716475.511
5127Трубачева Светлана162516175.511
3528Жданова Дана1388+51143916515.511
2529Журавлев Вячеслав1778-41173716065.511
2930Красильников Анатолий1544+16156016625.511
3331Яшагин Олег1543+3615791731511
2732Ситников Николай1598+1316111694511
3733Березина Анжела1670+316731732511
3634Пятайкин Артем1411+4314541650511
4035Селезнев Валерий1513+1315261608511
2236Королев Виктор1696-2116751753511
1937Клюев Юрий1760-6716931531511
3438Сергеева Мария1428+36146416504.511
4639Глинкина Наталья152215854.511
3140Титов Леонид1537-17152016264.511
4941Павлов Артем144315284.511
4242Руденко Эдуард1594-361558148149
5043Сакулин Василий13491470411
4144Гаранин Сергей1277+1912961618411
4345Климина Нина1424-2314011562411
4446Беляков Михаил1472-51142116153.511
3947Алимова Алина1378-17136115763.511
3848Шалимов Егор1352-38131415413.511
3049Кощеев Василий1682-7167517562.56
4850Лазутина Дарья111
4751Ершов Федор05

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки