Первенство Вологодской области по шахматам 2018 г. Девочки до 11 лет (2009-2010 г.р.) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Вологодской области по шахматам 2018 г. Девочки до 11 лет (2009-2010 г.р.)

Даты проведения1222 июн 2018
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородВологда
ЛидерПарпиева Ольга
ОрганизаторВГШФ
Смежные турнирыМ-9, Д-9, М-11, Ю-13, Д-13, Ю-15, Д-15, Ю-17, Д-17, Ю-Д-19
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
9/103/4--:--
Туры: 0123456789
1
Расписание:
2
Расписание:
3
Расписание:
4
Расписание:
5
Расписание:
6
Расписание:
7
Расписание:
8
Расписание:
9
Расписание:
10
Расписание:
Тур 1
НИгрокРВОxОВРИгрокН
1Преснухина Софья100060%0.00:10.040%928Волкова Лидия8
2Артемьева Екатерина100050%0.00:10.050%1000Мартынова Злата7
3Чалдина Мария100054%0.00:10.046%970Парпиева Ольга6
4Вагина Диана92239%0.01:00.061%1000Кобинец Таисия5
Тур 2
НИгрокРВОxОВРИгрокН
8Волкова Лидия92840%1.01:00.060%1000Кобинец Таисия5
6Парпиева Ольга97057%1.01:01.043%922Вагина Диана4
7Мартынова Злата100050%1.0½:½0.050%1000Чалдина Мария3
1Преснухина Софья100050%0.0½:½0.050%1000Артемьева Екатерина2
Тур 3
НИгрокРВОxОВРИгрокН
2Артемьева Екатерина100060%0.50:12.040%928Волкова Лидия8
3Чалдина Мария100050%0.5½:½0.550%1000Преснухина Софья1
4Вагина Диана92239%1.01:01.561%1000Мартынова Злата7
5Кобинец Таисия100054%0.00:12.046%970Парпиева Ольга6
Тур 4
НИгрокРВОxОВРИгрокН
8Волкова Лидия92844%3.00:13.056%970Парпиева Ольга6
7Мартынова Злата100050%1.50:10.050%1000Кобинец Таисия5
1Преснухина Софья100061%1.00:12.039%922Вагина Диана4
2Артемьева Екатерина100050%0.51:01.050%1000Чалдина Мария3
Тур 5
НИгрокРВОxОВРИгрокН
3Чалдина Мария100060%1.01:03.040%928Волкова Лидия8
4Вагина Диана92239%3.01:01.561%1000Артемьева Екатерина2
5Кобинец Таисия100050%1.0½:½1.050%1000Преснухина Софья1
6Парпиева Ольга97046%4.01:01.554%1000Мартынова Злата7
Тур 6
НИгрокРВОxОВРИгрокН
8Волкова Лидия92840%3.0½:½1.560%1000Мартынова Злата7
1Преснухина Софья100054%1.50:15.046%970Парпиева Ольга6
2Артемьева Екатерина100050%1.5½:½1.550%1000Кобинец Таисия5
3Чалдина Мария100061%2.00:14.039%922Вагина Диана4
Тур 7
НИгрокРВОxОВРИгрокН
4Вагина Диана92249%5.00:13.551%928Волкова Лидия8
5Кобинец Таисия100050%2.01:02.050%1000Чалдина Мария3
6Парпиева Ольга97046%6.01:02.054%1000Артемьева Екатерина2
7Мартынова Злата100050%2.01:01.550%1000Преснухина Софья1
Тур 8
НИгрокРВОxОВРИгрокН
6Парпиева Ольга97046%7.01:03.054%1000Кобинец Таисия5
4Вагина Диана92249%5.01:04.551%928Волкова Лидия8
7Мартынова Злата100050%3.01:01.550%1000Преснухина Софья1
2Артемьева Екатерина100050%2.00:12.050%1000Чалдина Мария3
Тур 9
НИгрокРВОxОВРИгрокН
6Парпиева Ольга97057%8.016.043%922Вагина Диана4
5Кобинец Таисия100060%3.00:14.540%928Волкова Лидия8
7Мартынова Злата100050%4.0½:½2.050%1000Артемьева Екатерина2
1Преснухина Софья100050%1.50:13.050%1000Чалдина Мария3

Н — Стартовый номер и цвет фигур; Р — Рейтинг; В — Вероятность выигрыша; О — Очки; x — Номер доски или результат игры; * — Невозможные ходы/замечания (по количеству знаков).