Школа 709. Летняя смена 3 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Школа 709. Летняя смена 3

Даты проведения14 июн 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'
ГородМосква
ПобедительМаргарян Степан
ОрганизаторШК Северный
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/69/9--:--
Туры:123456
РейтингКомандыМестоОчкиБХЛВПб
НИгрокКомандаВрРМОБХЛВПб
123456123456123456123456123456
1Маргарян Степан0:0013771111111.02.03.04.05.06.0026101522.5123456
2Юнусбаева Саидабону0:0013652243531.02.02.03.03.04.0025.591722122334
3Фурсов Егор0:0012823322221.02.03.03.04.05.0024.510.514.520123345
4Машков Иван0:00117895359120.51.52.52.52.52.50.5137.513.5190.5012222
5Митрохин Вадим0:001174111616118110.00.01.02.03.03.012.53.56.58.513.5001233
6Чаркина Анастасия0:00110044581191.02.02.02.02.03.00159.515.520122223
7Юртаев Игорь0:0010981214106350.00.51.52.53.53.51236.510.518.5001233
8Минасян Алексей0:0010965774781.01.02.03.03.03.00248.51422.5112333
9Сахаев Тимур0:00109668141514151.01.01.01.02.02.0024.57.58.514111122
10Шамсиддинов Давид0:00107813969640.01.02.02.03.04.0125914.520012234
11Завьялова Мария0:001052141097460.01.01.52.53.53.5123.56.59.518.5011233
12Бухер Мария0:001029151181315160.01.01.51.51.51.5124.591517.5011111
13Налимова Алена0:009961013111213100.51.01.01.52.03.00.5269.51316.50.5000001
14Караули Николай0:00919712121012131.01.01.02.02.02.0025.58.515.520.5111222
15Сковородина Елизавета0:001615151716140.00.01.01.01.52.013461015.5001111
16Селезнев Максим0:009758613141071.01.01.01.52.53.502.55.5810.517111123
17Аветисян Асмик0:0010191717171617170.00.00.01.01.01.5124.56.59.512.5000111
18Бабанина Марьяна0:007721818181818180.00.00.00.00.01.0123.55.510.514000001

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; Пб — Количество побед