Первенство Вологодской области по шахматам 2018 г. Мальчики до 9 лет (2011 г.р. и младше) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Вологодской области по шахматам 2018 г. Мальчики до 9 лет (2011 г.р. и младше)

Даты проведения1322 июн 2018
Тип / КонтрольКлассика / 60'+10"
ГородВологда
ПобедительТропин Александр
ОрганизаторВГШФ
Смежные турнирыД-9, М-11, Д-11, М-13, Д-13, Ю-15, Д-15, Ю-17, Д-17, Ю-Д-19
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
9/97/7--:--
Туры:123456789
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХусчБХПб
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХусчБХПб
123456789123456789123456789123456789123456789123456789
1Тропин Александр0:0010981321111111.02.03.04.04.55.56.57.58.50147.5121924.53240.5014.5812.519.52532.541123445678
4Викторов Дмитрий0:0010433844242221.01.02.03.04.04.05.06.06.01101.546.511192633.544.502581321.52936.547.5112344566
2Киселев Александр0:0010822465324431.02.02.03.03.54.54.55.06.010013.5611.51825.534.542.5013.56.51219.5273644122334445
10Крюков Савелий0:009855537653341.01.02.02.03.04.05.05.55.50024.58.5131825.534.5440359141927.537.547112234555
14Горошков Иван0:008177153788651.02.02.03.03.03.03.54.55.50147.5131926.534.54301.54.58142028.537.546122333344
12Баранов Александр0:008761513106465760.00.51.52.53.53.54.54.55.50.510011.54815.52030.541.511.51.54.58.516.521.53243001233445
11Колосов Константин0:00885141178899870.01.02.02.03.03.03.54.55.5013811.51823.530.540113.591320263140.5001122234
15Илатовский Денис0:007728212536981.02.03.03.03.04.04.04.05.00141015.52028.53745.501.5511.517.522.531.540.547012223334
5Байков Артем0:00100047131012117591.01.01.02.02.03.04.05.05.0023.57121419.5263802.557.512.514.52026.538.5111223455
13Розанов Степан0:008276612911101210101.01.01.02.02.03.03.04.05.00247.512.516.52328.536035.5813.517.52531.536.5111223334
7Константинов Александр0:0010001112141513141313110.00.50.50.51.51.52.53.54.50.50247.511.516.521.526.532.512.55.59.51217.5222733000000123
6Жиговский Егор0:00100010109121071011120.01.01.51.52.53.53.53.53.50.50.500.5012.568.51321.528.536112.56.5913.5222936.5011122222
3Добродей Дмитрий0:001047998119121112130.01.01.51.52.52.53.53.53.50.50.50.5013.56.5914.518.5273511479.5151927.535.5011122222
9Смирнов Артем0:0010001315151414131414140.00.00.01.01.02.02.02.02.0023.571214.520.525.533.5135712.515212634000001111
8Лапов Роман0:0010001214111315151515150.00.01.01.01.01.01.01.01.0024.57.511.515.520.52836134.5812.5172229.537.5000000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед