Командный кубок им. М. Ботвинника - до 11 лет | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Командный кубок им. М. Ботвинника - до 11 лет

Даты проведения1820 мая 2018
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительФилиппов Андрей
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
СсылкиОбсчёт рейтинга
Смежные турнирыдо 15 лет
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/636/36--:--
НМИгрокРР±РØОИ
91Филиппов Андрей1521+68121766
132Новикова Дарья1457+45108366
903Воронин Никита1492+5013185.56
174Мишин Матвей1379+5012005.56
85Котельников Константин1534+10124456
156Паничкин Алексей1450+69140356
597Новик Платон1054+7998856
288Кудрявцева Мария1312+910754.56
489Шевцов Демьян1155+9012114.56
6910Винокур Ева970+8110604.56
4011Айзетов Павел1222+55123646
1412Телин Святослав1456+12134246
2613Брюханова Анна1321+17127846
614Гаврилов Максим1573+8146146
1215Хамхоев Магомед1482-6135046
3016Грачёва Ульяна1299+62133246
5317Дмитренок Марта1103+29106946
418Исайкин Валерий1586+14139445
3419Епанешникова Евгения1262+48120546
4120Лебедев Илья1218+6108746
4721Благовещенский Роман1175+46114746
722Сафинов Артем1568+32142045
2723Шадыев Дамир1314+52129646
4424Дегтярева Мария1202+29110046
1125Тетюев Степан1494-1613303.56
2026Разыграев Михаил1367-1812303.56
6227Ибраимов Бахтиер1025+5510923.56
4928Полевой Петр1142+7012783.56
7729Бреус Денис822+5410123.56
530Смолков Петр1582-36144736
5631Трегубенко Николай1062+54125836
1632Савельев Николай1426-42125136
3833Андреев Иван1235+13121136
3334Листвин Ярослав1265+35134036
2535Погодин Николай1324-9126336
3136Сапрыкин Семён1271-19115036
5537Готишан Евгения1080-15106136
338Парпиев Исаак1590134734
7139Тотмаков Сергей933+45109036
3640Разыграев Григорий1248-44104236
3941Евкарпиев Алексей1230+53131736
7642Цаплина Александра867+4312542.56
4243Пронина Виктория1217-5010842.56
1844Калашников Михаил1377-3913192.56
2145Данилов Вениамин1350-5312972.56
7446Харитонова Варвара899+2011442.56
5447Антифеев Артемий1090+3012492.56
2448Морозов Николай1331-1813142.56
2949Егай Анна1308-011602.54
4350Васильков Николай1207-54113426
2251Середенко Юрий1348-16140526
6652Пянзин Кирилл1010-47105926
253Невский Михаил1604+8153023
4554Соколюк Федор1180-14108824
8655Черкащенко Иван126724
156Федорова Олеся1650+8128122
7957Фаткулина Анастасия754-187024
3258Прохоров Глеб1271+33142622
7859Королёв Максим810+2711691.56
9160Усманова Кира1267-1012991.54
6361Димитров Александр1024-4710611.56
7262Зубов Андрей922+1111001.54
5263Алиева Мирайи1112-55118516
8764Заславская Александра1236-101115716
7065Дегтярев Андрей962-32118616
7566Жилин Сергей896+11122515
8167Погорельский Борис686-28106816
3568Смирнов Илья1253-55133816
6769Бреус Даниил1004+10130516
8970Валеева Регина88916
6471Барели Башир1024+34136412
1072Фам Чи1500-22128412
8873Терентьев Максим9880.56
1974Резанов Григорий1376-413140.51
5175Кодинцев Петр1124-70131006
8376Тотмакова Зоя630-28110906
5777Новак Максим1062-63126006
6578Субботина Арина1018-87112906
8579Кошурина Арина114602
7380Николаев Леонид901-4897303
2381Коломеец Даниэль134100
3782Абросимов Андрей124600
4683Дмитриев Николай117600
5084Илаев Кирилл112600
5885Бобылев Кирилл105900
6086Костяков Семен103200
6187Сапего Иван102700
6888Глазков Всеволод100300
8089Глухова Дарья74300
8290Шунько Михаил68400
8491Аблазова Мария58600

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р — Рейтинг до турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; Р± — Ориентировочное изменение рейтинга (учтены игры только с игроками, имеющими рейтинг); И — Игры; О — Очки