Командный кубок им. М. Ботвинника - до 11 лет | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Командный кубок им. М. Ботвинника - до 11 лет

Даты проведения1820 мая 2018
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительФилиппов Андрей
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Смежные турнирыдо 15 лет
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/636/36--:--
НМИгрокРР±РØОИ
91Филиппов Андрей1521+68121766
132Новикова Дарья1457+45.2108366
903Воронин Никита1492+50.413185.56
174Мишин Матвей1379+49.612005.56
85Котельников Константин1534+9.6124456
156Паничкин Алексей1450+69.2140356
597Новик Платон1054+7998856
288Кудрявцева Мария1312+9.210754.56
489Шевцов Демьян1155+90.212114.56
6910Винокур Ева970+80.810604.56
4011Айзетов Павел1222+54.8123646
1412Телин Святослав1456+12134246
2613Брюханова Анна1321+17.4127846
614Гаврилов Максим1573+7.6146146
1215Хамхоев Магомед1482-6.4135046
3016Грачёва Ульяна1299+61.6133246
5317Дмитренок Марта1103+29.4106946
418Исайкин Валерий1586+14139445
3419Епанешникова Евгения1262+48.4120546
4120Лебедев Илья1218+5.8108746
4721Благовещенский Роман1175+46.4114746
722Сафинов Артем1568+32142045
2723Шадыев Дамир1314+52.2129646
4424Дегтярева Мария1202+29110046
1125Тетюев Степан1494-1613303.56
2026Разыграев Михаил1367-17.612303.56
6227Ибраимов Бахтиер1025+54.810923.56
4928Полевой Петр1142+7012783.56
7729Бреус Денис822+54.210123.56
530Смолков Петр1582-35.6144736
5631Трегубенко Николай1062+53.8125836
1632Савельев Николай1426-42.4125136
3833Андреев Иван1235+13121136
3334Листвин Ярослав1265+35.4134036
2535Погодин Николай1324-9126336
3136Сапрыкин Семён1271-19.4115036
5537Готишан Евгения1080-14.8106136
338Парпиев Исаак1590134734
7139Тотмаков Сергей933+45.4109036
3640Разыграев Григорий1248-44.2104236
3941Евкарпиев Алексей1230+53.4131736
7642Цаплина Александра867+43.212542.56
4243Пронина Виктория1217-50.410842.56
1844Калашников Михаил1377-38.813192.56
2145Данилов Вениамин1350-52.812972.56
7446Харитонова Варвара899+19.611442.56
5447Антифеев Артемий1090+30.212492.56
2448Морозов Николай1331-17.613142.56
2949Егай Анна1308-0.211602.54
4350Васильков Николай1207-54113426
2251Середенко Юрий1348-16.4140526
6652Пянзин Кирилл1010-47.4105926
253Невский Михаил1604+8153023
4554Соколюк Федор1180-14.2108824
8655Черкащенко Иван24
156Федорова Олеся1650+8128122
7957Фаткулина Анастасия754-1.487024
3258Прохоров Глеб1271+33.4142622
7859Королёв Максим810+26.811691.56
9160Усманова Кира1267-10.212991.54
6361Димитров Александр1024-46.610611.56
7262Зубов Андрей922+11.411001.54
5263Алиева Мирайи1112-54.6118516
8764Заславская Александра1236-100.8115716
7065Дегтярев Андрей962-32.2118616
7566Жилин Сергей896+10.6122515
8167Погорельский Борис686-28.4106816
3568Смирнов Илья1253-54.6133816
6769Бреус Даниил1004+9.8130516
8970Валеева Регина16
6471Барели Башир1024+34.2136412
1072Фам Чи1500-22128412
8873Терентьев Максим0.56
1974Резанов Григорий1376-3.613140.51
5175Кодинцев Петр1124-70.4131006
8376Тотмакова Зоя630-27.6110906
5777Новак Максим1062-63.2126006
6578Субботина Арина1018-86.8112906
8579Кошурина Арина02
7380Николаев Леонид901-48.497303
2381Коломеец Даниэль134100
3782Абросимов Андрей124600
4683Дмитриев Николай117600
5084Илаев Кирилл112600
5885Бобылев Кирилл105900
6086Костяков Семен103200
6187Сапего Иван102700
6888Глазков Всеволод100300
8089Глухова Дарья74300
8290Шунько Михаил68400
8491Аблазова Мария58600

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р — Рейтинг до турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; Р± — Ориентировочное изменение рейтинга (учтены игры только с игроками, имеющими рейтинг); И — Игры; О — Очки