Командный кубок им. М. Ботвинника - до 11 лет | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Командный кубок им. М. Ботвинника - до 11 лет

Даты проведения1820 мая 2018
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительФилиппов Андрей
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
СсылкиОбсчёт рейтинга
Смежные турнирыдо 15 лет
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/636/36--:--
Игроков: 91 (67м+24д)
Средний рейтинг: 1190
РАСПИСАНИЕ
1
Расписание:
2
Расписание:
3
Расписание:
4
Расписание:
5
Расписание:
6
Расписание:
ИГРОКИ
ГРФИДЕФед.РгГородКлубШколаТренер
НМПИгрокГРФИДЕФРгГородКлубШколаТренерРзР
91Филиппов Андрей200924279790RU77МоскваЛабиринты шахмат1521
132Новикова Дарья200824291250RU50Красногорск1457
903Воронин Никита200834246436RU50Наро-Фоминск1492
174Мишин Матвей200844152302RU77Москва1379
85Котельников Константин200824259225RU50Красногорск1534
156Паничкин Алексей200834254781RU77МоскваОлимпКорненко Т.Ф.1450
597Новик Платон201034333886RU77Москва1054
288Кудрявцева Мария200824233897RU77Москва1312
489Шевцов Демьян201034275746RU77МоскваДворец1155
6910Винокур Ева200934318674RU77МоскваСтратегия970
4011Айзетов Павел201034274618RU50ХимкиСтратегия1222
1412Телин Святослав200854169755RU50Чехов1456
2613Брюханова Анна200924250791RU77МоскваОлимп1321
614Гаврилов Максим200824271454RU50Фрязино1573
1215Хамхоев Магомед200854116937RU77МоскваАзбука шахмат1482
3016Грачёва Ульяна200824236454RU50Балашиха1299
5317Дмитренок Марта200844175183RU77МоскваДворец1103
418Исайкин Валерий200844152426RU77Москва1586
3419Епанешникова Евгения200854179963RU56Оренбург1262
4120Лебедев Илья2008RU77Москва1218
4721Благовещенский Роман201034275541RU77МоскваДворец1175
722Сафинов Артем200854100437RU77Москва1568
2723Шадыев Дамир200834260102RU77Москва1314
4424Дегтярева Мария200924278343RU77МоскваДворец1202
1125Тетюев Степан200844178646RU50ЗвенигородChess Club1494
2026Разыграев Михаил200824274143RU77Москва1367
6227Ибраимов Бахтиер200934275460RU77Москва1025
4928Полевой Петр2008RU77Москва1142
7729Бреус Денис200934318577RU77МоскваСтратегия822
530Смолков Петр200834184837RU77МоскваЮность Москвы1582
5631Трегубенко Николай2009RU77Москва1062
1632Савельев Николай200824250708RU77МоскваШкола №1189 им. И. В. Курчатова1426
3833Андреев Иван200834259678RU1235
3334Листвин Ярослав200834254749RU77Москва1265
2535Погодин Николай200934280030RU77МоскваДворец1324
3136Сапрыкин Семён2008RU77МоскваОлимп1271
5537Готишан Евгения2009RU77Москва1080
338Парпиев Исаак200934281576RU50Химки1590
7139Тотмаков Сергей2009RU77Москва933
3640Разыграев Григорий200824274135RU77Москва1248
3941Евкарпиев Алексей200844175272RU77Москва1230
7642Цаплина Александра200934283528RU77Москва867
4243Пронина Виктория200834286683RU77МоскваКорненко Т.Ф.1217
1844Калашников Михаил200854169500RU77МоскваДворец1377
2145Данилов Вениамин2010RU77МоскваОлимп1350
7446Харитонова Варвара2010RU899
5447Антифеев Артемий2008RU1090
2448Морозов Николай201124289370RU61Ростов-на-ДонуДворец1331
2949Егай Анна200854176263RU77МоскваСтратегия1308
4350Васильков Николай201134283510RU77Москва1207
2251Середенко Юрий200824250724RU77МоскваРШШ1348
6652Пянзин Кирилл201034338314RU77Москва1010
253Невский Михаил200954107571RU77МоскваЮго-Запад1604
4554Соколюк Федор200934258450RU77МоскваЛицей 15801180
8655Черкащенко Иван2008RU77Москва
156Федорова Олеся200954161347RU77МоскваТушино1650
7957Фаткулина Анастасия2009RU754
3258Прохоров Глеб201034260048RU77Москва1271
7859Королёв Максим2009RU77Москва810
9160Усманова Кира200934272704RU77МоскваВадковский РМ1267
6361Димитров Александр2008RU77МоскваСтратегия1024
7262Зубов Андрей2008RU922
5263Алиева Мирайи200934259651RU77Москва1112
8764Заславская Александра200924250872RU77Москва1236
7065Дегтярев Андрей2011RU77Москва962
7566Жилин Сергей2008RU896
8167Погорельский Борис2011RU77Москва686
3568Смирнов Илья200834260145RU77МоскваДворец1253
6769Бреус Даниил200834318569RU77МоскваСтратегия1004
8970Валеева Регина2010RU77Москва
6471Барели Башир200934318542RUСтратегия1024
1072Фам Чи200824234044RU77МоскваДворец1500
8873Терентьев Максим200934313184RU77Москва
1974Резанов Григорий200924209953RU50ОдинцовоГШШ Капабланка1376
5175Кодинцев Петр2008RU77МоскваКорненко Т.Ф.1124
8376Тотмакова Зоя2011RU630
5777Новак Максим2010RU77МоскваСтрогино1062
6578Субботина Арина201034274626RU77МоскваСтратегия1018
8579Кошурина Арина2008RU
7380Николаев Леонид2008RU77Москва901
2381Коломеец Даниэль200824250600RU77МоскваШкола №1189 им. И. В. Курчатова1341
3782Абросимов Андрей2010RU77МоскваШкола №1189 им. И. В. Курчатова1246
4683Дмитриев Николай200834259740RU77МоскваДворец1176
5084Илаев Кирилл201034318607RUСтратегия1126
5885Бобылев Кирилл2008RU1059
6086Костяков Семен201134259856RU77Москва1032
6187Сапего Иван200824280330RU77МоскваДворец1027
6888Глазков Всеволод2009RU1003
8089Глухова Дарья201034275622RU77Москва743
8290Шунько Михаил200934260110RU77Москва684
8491Аблазова Мария201034259619RU77Москва586

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг