Апрельский воскресный турнир, начинающие | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Апрельский воскресный турнир, начинающие

Даты проведения822 апр 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородВологда
ЛидерБабкин Артем
ОрганизаторВГШФ
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/90/14--:--
Туры:1234567
НИгрокРВОxОВРИгрокН
14Габов Дмитрий114933%0.00:10.067%1272Гущина Ульяна1
2Серяков Александр125966%0.01:00.034%1144Рычков Савелий15
16Блинов Александр114234%0.00:10.066%1257Попов Максим3
4Бабкин Артем123968%0.01:00.032%1105Бушуев Николай17
18Бушуев Егор106628%0.00:10.072%1231Баринов Андрей5
6Конев Сергей122273%0.01:00.027%1047Попов Артём19
20Игумнов Вадим102625%0.00:10.075%1222Зюзин Арсений7
8Нечаевская Полина12180.00:10.0Воробьев Егор21
22Беляков Александр0.00:10.01208Шубин Глеб9
10Лисиченко Григорий12040.00:10.0Оноприенко Иван23
24Захаров Владислав0.01:00.01202Ереферьев Матвей11
12Талашов Семен11800.01:00.0Мальков Макар25
26Маслов Савелий0.00:10.01175Ульянов Михаил13
27Москвинова Маргарита0.0+
28Тарышев Николай9020.0-
29Кан Анна9900.0-
30Лихачев Михаил0.0-
31Рушманова Ксения10420.0-
32Гущина Варвара11190.0-
33Шеркунов Семен9570.0-
34Подаровский Егор0.0-
НИгрокРВОxОВРИгрокН
1Гущина Ульяна127259%1.0½:½1.041%1208Шубин Глеб9
13Ульянов Михаил117538%1.01:01.062%1259Серяков Александр2
3Попов Максим125761%1.00:11.039%1180Талашов Семен12
21Воробьев Егор1.00:11.01239Бабкин Артем4
5Баринов Андрей12311.01:01.0Захаров Владислав24
23Оноприенко Иван1.00:11.01222Конев Сергей6
7Зюзин Арсений12221.01:01.0Москвинова Маргарита27
17Бушуев Николай110535%0.00:10.065%1218Нечаевская Полина8
18Бушуев Егор106631%0.00:10.069%1204Лисиченко Григорий10
11Ереферьев Матвей120273%0.00:10.027%1026Игумнов Вадим20
19Попов Артём104736%0.01:00.064%1149Габов Дмитрий14
15Рычков Савелий11440.01:00.0Беляков Александр22
25Мальков Макар0.00:10.01142Блинов Александр16
26Маслов Савелий0.0+
28Тарышев Николай9020.0-
29Кан Анна9900.0-
30Лихачев Михаил0.0-
31Рушманова Ксения10420.0-
32Гущина Варвара11190.0-
33Шеркунов Семен9570.0-
34Подаровский Егор0.0-
НИгрокРВОxОВРИгрокН
4Бабкин Артем123952%2.01:02.048%1222Зюзин Арсений7
12Талашов Семен118043%2.00:12.057%1231Баринов Андрей5
6Конев Сергей122257%2.00:12.043%1175Ульянов Михаил13
2Серяков Александр125948%1.00:11.552%1272Гущина Ульяна1
9Шубин Глеб120843%1.51:01.057%1257Попов Максим3
8Нечаевская Полина12181.00:11.0Оноприенко Иван23
10Лисиченко Григорий12041.00:11.0Воробьев Егор21
20Игумнов Вадим102634%1.01:01.066%1144Рычков Савелий15
16Блинов Александр11421.01:01.0Маслов Савелий26
27Москвинова Маргарита1.01:01.01047Попов Артём19
24Захаров Владислав1.01:00.01105Бушуев Николай17
22Беляков Александр0.01:00.01202Ереферьев Матвей11
14Габов Дмитрий114961%0.01:00.039%1066Бушуев Егор18
25Мальков Макар0.0+
28Тарышев Николай9020.0-
29Кан Анна9900.0-
30Лихачев Михаил0.0-
31Рушманова Ксения10420.0-
32Гущина Варвара11190.0-
33Шеркунов Семен9570.0-
34Подаровский Егор0.0-
НИгрокРВОxОВРИгрокН
5Баринов Андрей123149%3.01:03.051%1239Бабкин Артем4
9Шубин Глеб120848%2.50:12.052%1222Конев Сергей6
7Зюзин Арсений12222.01:02.0Захаров Владислав24
23Оноприенко Иван2.01:02.01142Блинов Александр16
19Попов Артём104723%1.00:11.077%1259Серяков Александр2
25Мальков Макар1.01:01.01204Лисиченко Григорий10
29Кан Анна99033%0.01:00.067%1119Гущина Варвара32
31Рушманова Ксения10420.01:00.0Подаровский Егор34
33Шеркунов Семен95758%0.0½:½0.042%902Тарышев Николай28
17Бушуев Николай11050.01:00.0Лихачев Михаил30
13Ульянов Михаил117549%3.01:02.051%1180Талашов Семен12
22Беляков Александр1.01:02.01026Игумнов Вадим20
15Рычков Савелий114449%1.01:01.051%1149Габов Дмитрий14
18Бушуев Егор10660.0+
1Гущина Ульяна12722.5-
21Воробьев Егор2.0-
27Москвинова Маргарита2.0-
3Попов Максим12571.0-
8Нечаевская Полина12181.0-
26Маслов Савелий1.0-
11Ереферьев Матвей12020.0-
НИгрокРВОxОВРИгрокН
13Ульянов Михаил117542%4.01:04.058%1231Баринов Андрей5
4Бабкин Артем12393.01:03.0Оноприенко Иван23
6Конев Сергей122250%3.00:13.050%1222Зюзин Арсений7
16Блинов Александр114241%2.01:02.559%1208Шубин Глеб9
2Серяков Александр12592.01:02.0Беляков Александр22
24Захаров Владислав2.00:12.01144Рычков Савелий15
20Игумнов Вадим10262.00:12.0Мальков Макар25
12Талашов Семен118066%2.01:01.034%1066Бушуев Егор18
10Лисиченко Григорий120471%1.01:01.029%1047Попов Артём19
14Габов Дмитрий114971%1.00:11.029%990Кан Анна29
17Бушуев Николай110559%1.01:01.041%1042Рушманова Ксения31
28Тарышев Николай9020.50:10.0Лихачев Михаил30
32Гущина Варвара111971%0.01:00.529%957Шеркунов Семен33
34Подаровский Егор0.00:12.51272Гущина Ульяна1
21Воробьев Егор2.0-
27Москвинова Маргарита2.0-
26Маслов Савелий1.0-
8Нечаевская Полина12181.0-
3Попов Максим12571.0-
11Ереферьев Матвей12020.0-
НИгрокРВОxОВРИгрокН
4Бабкин Артем123959%4.01:05.041%1175Ульянов Михаил13
5Баринов Андрей123151%4.01:03.049%1222Конев Сергей6
1Гущина Ульяна12723.51:03.0Мальков Макар25
23Оноприенко Иван3.00:13.01259Серяков Александр2
7Зюзин Арсений122261%4.01:03.039%1142Блинов Александр16
15Рычков Савелий114445%3.00:13.055%1180Талашов Семен12
9Шубин Глеб120851%2.5½:½2.049%1204Лисиченко Григорий10
22Беляков Александр2.00:12.01105Бушуев Николай17
29Кан Анна99045%2.01:02.055%1026Игумнов Вадим20
19Попов Артём10471.0½:½2.0Захаров Владислав24
30Лихачев Михаил1.01:01.01149Габов Дмитрий14
18Бушуев Егор106643%1.00:11.057%1119Гущина Варвара32
31Рушманова Ксения104269%1.01:00.531%902Тарышев Николай28
33Шеркунов Семен9570.51:00.0Подаровский Егор34
21Воробьев Егор2.0-
27Москвинова Маргарита2.0-
26Маслов Савелий1.0-
3Попов Максим12571.0-
8Нечаевская Полина12181.0-
11Ереферьев Матвей12020.0-
НИгрокРВОxОВРИгрокН
13Ульянов Михаил117543%5.015.057%1222Зюзин Арсений7
1Гущина Ульяна127255%4.525.045%1239Бабкин Артем4
2Серяков Александр125954%4.035.046%1231Баринов Андрей5
12Талашов Семен118046%4.043.054%1208Шубин Глеб9
6Конев Сергей122279%3.053.021%990Кан Анна29
16Блинов Александр114250%3.063.050%1144Рычков Савелий15
17Бушуев Николай11053.073.0Оноприенко Иван23
25Мальков Макар3.082.5Захаров Владислав24
10Лисиченко Григорий120473%2.592.027%1026Игумнов Вадим20
32Гущина Варвара11192.0102.0Беляков Александр22
30Лихачев Михаил2.0112.01042Рушманова Ксения31
19Попов Артём104762%1.5121.538%957Шеркунов Семен33
28Тарышев Николай90228%0.5131.072%1066Бушуев Егор18
34Подаровский Егор0.0141.01149Габов Дмитрий14
21Воробьев Егор2.0-
27Москвинова Маргарита2.0-
3Попов Максим12571.0-
26Маслов Савелий1.0-
8Нечаевская Полина12181.0-
11Ереферьев Матвей12020.0-

Н — Стартовый номер и цвет фигур; Р — Рейтинг; В — Вероятность выигрыша; О — Очки; x — Номер доски или результат игры; * — Невозможные ходы/замечания (по количеству знаков).