Первенство МОУ СОШ №11 г. Вологда | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство МОУ СОШ №11 г. Вологда

Даты проведения14 мар 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородВологда
ПобедительХарламычев Никита
ОрганизаторВГШФ
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/716/16--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХБХусрПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХБХусрПР
123456712345671234567123456712345671234567
20Харламычев Никита126212111.02.03.04.04.05.06.010159172431002510162213610141925
11Полотебнов Никита481276221.02.02.03.04.05.06.000049132231.5001481522.51358121723
14Барболин Северьян74421431.02.03.04.05.05.05.50138142127.50015101621.513610152025.5
23Костюничев Андрей142344341.02.03.03.04.05.05.0024101522310114814221369131823
19Шадрин Сергей1112885651.01.02.03.04.04.05.00358.513.521.528.500248.514211247111520
5Туркин Виталий21159861.02.03.03.03.04.05.002591419270124812191369121621
3Балдесова Екатерина192014910770.01.02.03.03.04.05.0113.57.513.519.526.5001.53.58.512.518.5013691318
6Горохов Денис21212518151180.01.01.02.03.04.04.5114.57.510.515.524.5001361117012471115.5
1Герасимов Алексей171163591.02.02.03.04.04.04.0004915.522.53000149.515.5211358121620
16Кутузов Егор91710142115101.01.02.02.02.03.04.00259121825001581217124681115
17Окунев Виктор242426201410110.00.01.02.03.04.04.014471116.524.50224711.518.5001361014
10Греков Александр23221510139120.01.02.03.03.04.04.011251116.5240013711.519013691317
24Батогов Виктор262321242217130.01.01.01.02.03.04.01158121723002481216.501235812
15Стряпухин Кирилл81619192018141.01.01.02.02.03.04.00257131722.5002481116.5123571014
13Макаров Евгений63711813151.02.02.02.03.03.03.5015101421270026914201357101316.5
9Алексеев Иван161053712160.51.52.53.53.53.53.50.50.50.51.53.56.514.519.5260013.58.513.518.50.524.5811.51518.5
4Алексеенко Матвей202723252420170.00.01.01.02.03.03.51358111624.500136916.500124710.5
12Веселов Максим5159121114181.01.02.02.03.03.03.002510131826001581218124691215
8Козлов Алексей31113161216191.01.02.02.03.03.03.00348.511.517.525.50014611.518.5124691215
18Колев Влад1056131823201.02.02.02.02.02.03.0016914.519.52500258.512.517135791114
26Истомин Арсений151418171924211.01.01.02.02.02.03.002.55.57.513.518.522.50023.58.51216.512357912
7Николаев Константин221820212319220.01.01.02.02.03.03.0125612172200237111601246912
2Кустов Антон182624232527230.00.01.01.02.02.03.013.54.58.59.514.520002459140012469
27Логинов Дмитрий272530262826240.00.00.01.01.02.03.01457111519.5022471013.50001247
32Бубнов Давид323228293028250.00.01.01.01.02.03.01236101419011369140012358
25Попов Егор17916221621260.51.51.51.52.52.52.50.50.50.52.55.511.514.519.526.500268.513.518.50.523.557.51012.5
22Жуков Никита131317151722271.01.01.02.02.02.02.00369162025002491316.512357911
21Бурматов Денис251922272625280.01.01.01.02.02.02.0125791723.5001351116.50123579
28Малахов Артём283027282730290.00.01.01.01.01.02.011236111619.50114711150012346
29Тихонов Александр292831302929300.00.00.01.01.02.02.01356111217.500237812.50001246
31Зловидов Константин313132323131310.00.00.00.01.01.01.00123661117012348130000123
30Силиванов Даниил302929313232320.00.00.00.00.00.00.013610131821.50025712150000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХуср — Коэффициент Бухгольца усреднённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков и 1 одного с большим количеством очков); ПР — Коэффициент Прогресса