Школа 709. Учебный турнир группа Б | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Школа 709. Учебный турнир группа Б

Даты проведения12 янв 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'
ГородМосква
ПобедительФилатова Екатерина
ОрганизаторШК "Северный"
СсылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/612/12--:--
Туры:123456
РейтингКомандыМестоОчкиБХЛВПб
НИгрокКомандаВрРМОБХЛВПб
123456123456123456123456123456
1Акимова Ульяна0:00121618121611101.01.01.01.02.03.0025.5101419.5111123
2Бабушкин Илья0:001320192015170.00.01.01.02.02.01347.51117.5001122
3Бахтибекова Самира0:00116021135111.02.03.03.03.03.001.54.5914180123333
4Бахтияров Нихат0:0010451421262728280.00.00.00.00.00.01357913.5000000
5Боровкова Софья0:001151151516912140.01.01.02.02.02.011.54.581419.5011222
6Булыгина Виктория0:0010491625282418180.00.00.01.02.02.012.545.5915.5000122
7Бычкова Екатерина0:0011723471314151.02.02.02.02.02.0004711.518122222
8Глазихин Максим0:001194461081091.01.01.02.02.03.002.56914.520111223
9Головачева Алена0:001132111895360.50.51.52.53.53.50.534.55.510170.5001233
10Затолока Андрей0:0012035531121.01.02.03.04.04.003610.514.522112344
11Ковырова Анна0:0011706246981.02.02.02.02.03.001.55.510.516.522122223
12Крещенко Вера0:0011231728241419210.00.00.51.51.51.51247.51215.50.51000111
13Криулина Вероника0:00933717201722241.01.01.01.01.01.0014914.519.5111111
14Кудишин Александр0:009861826231521220.00.00.51.51.51.512.54.57.51113.50.5000111
15Левова Таисия0:0010711922252626230.00.00.00.00.01.01361117.523000001
16Лобанова Алисия0:007421219222520200.50.50.50.51.51.50.525.59.51217.50.50000011
17Максимов Артем0:001217816151823251.01.01.01.01.01.001.558.512.5190111111
18Новикова Виктория0:009912023212225190.00.01.01.01.02.0133.579.513001112
19Пелюх Милена0:00121921952470.01.02.03.03.03.0125916.52411012333
20Подорова Татьяна0:0010872224272827270.00.00.00.00.01.0134.5711.513000001
21Рязанов Николай0:0010782310172316120.01.01.01.02.03.0124.5710.515.5011123
22Толстов Никита0:008672411111924260.01.01.01.01.01.01268.512.516.5011111
23Филатова Екатерина0:0012629324211.02.03.03.04.05.001.52.57.511.518.5123345
24Фурсов Егор0:0013252571411850.01.01.02.03.04.012.557.51217.51011234
25Цедяков Дмитрий0:0012412612810730.01.02.02.03.04.0124813.5210012234
26Шустелев Дмитрий0:001226101367641.01.02.02.03.04.00259.513.518.501112234
27Якимов Ян0:0010202727182117130.00.01.01.02.03.012.54.57.510.515.5001123
28Климов Сергей0:0016592814131213160.01.01.02.02.02.0125.57.512.518011222

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; Пб — Количество побед