Шоколадный турнир. Рокировка | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Шоколадный турнир. Рокировка

Даты проведения24 дек 2017
Тип / КонтрольРапид / 15
ГородИваново
ПобедительВасильев Тихон
СудьяУрбанайтес Э.М.
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХЗБ
НИгрокКомандаВрРМОБХЗБ
1234567123456712345671234567
1Васильев Тихон207415221111.02.03.04.05.06.06.501510172330.501510172328.25
2Тарасов Алексей165121112221.02.03.04.04.05.05.502610.5172433.502610.5121824.25
4Белоручкин Роман157732334331.02.03.03.04.05.05.502512162331.50258111722.25
25Лучков Михаил178757541.02.02.03.03.04.05.00169.5172229.50136.591320
11Белоручкин Дмитрий13669171289851.01.02.03.03.04.05.00248142028001461017
20Белоручкин Игорь1047164543461.02.02.03.04.04.05.0026.59.516.52327023.56.512.51417
8Киселёв Михаил133719141512151070.01.02.02.53.04.05.01237.51117240013.255.51015.5
5Васюгин Григорий142543466781.02.03.03.04.04.04.50249142232.50245101218.25
3Новожилова Полина1634181314105690.01.02.03.04.04.04.0123.57.5142229.5001.54.5101213
15Лучков Роман136713610141013101.02.02.02.03.03.04.00159.513.52227.50122.55.5812
19Стругов Алексей1052212011111814110.01.02.02.52.53.04.01251014.52127.50024.7569.514
18Ефремов Иван1252202623151319120.00.01.02.03.03.04.01459121925.50002459
9Гулевич Тимофей138271519201411131.01.01.52.03.04.04.00246.511.516250011.754.758.511
10Киселёва Екатерина134581616181617141.01.02.02.03.03.04.0023711192500125.5813
6Астафьев Владислав142351122242016151.01.01.01.52.53.04.00358.512.5192401135.59.512.5
16Новожилов Владислав1431149816129161.01.52.02.03.04.04.002.558.512.5172401.753.53.756.7510.512.5
22Гаджиева София1119232224272322170.01.01.01.02.03.04.01259111418.50001259
13Викулова Софья1271111997812181.01.02.03.03.03.03.00258152330.5002571011
17Васильев Михаил10531576131715191.02.02.02.02.53.03.001611162129.501346.58.511.5
12Киселёва Мария131910181391118201.01.02.03.03.03.03.002481319270014456
7Улитин Сергей159661018251920211.01.51.51.52.53.03.001.54813182500.75113.56.58
23Никитин Кирилл1190242425192221220.01.01.02.02.03.03.01146.511.515230013367
14Корягина Арина1240121220262825231.01.01.01.01.02.03.0036912.51721.50111136
30Плеханов Данил303426212723240.00.01.02.02.03.03.01246.5913210001146
34Широкова Александра1077342829222627250.00.01.02.02.02.03.013359.515190001225
31Раупов Артур312527303031260.01.01.01.01.02.03.011361012180000114
27Мансуров Александр273130333228270.00.00.00.01.02.03.01256.5913170000024
21Новожилова Лада1134222121172124280.01.01.02.02.02.02.01267.5132126.50012356
28Невский Денис283231282426290.00.00.01.02.02.02.012581116230000234
33Шабунин Владимир332317232529300.01.02.02.02.02.02.011.5251013190000112
32Черепанов Данил322728313130310.00.01.01.01.02.02.01336912170000134
26Лучкова Мария263033323434320.00.00.00.00.00.01.0124.581015190000001
29Орлов Александр293334292932330.00.00.01.01.01.01.012461114190000111
24Додуев Дмитрий252932343333340.00.00.00.01.01.01.012.54.55.57.512150000122

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЗБ — Коэффициент Зоннеборна-Бергера