XI этап марафона EduChess. C (2009-2010) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

XI этап марафона EduChess. C (2009-2010)

Даты проведения19 ноя 2017
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительКиселева Варвара
ОрганизаторEduChess
СсылкиОбсчёт рейтинга
Смежные турнирыA (2002-2006), B (2007-2008), D (2011+), E (2005+), F (пешки)
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/715/15--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХЗБ
НИгрокКомандаВрРМОБХЗБ
1234567123456712345671234567
1Андрейчик Даниил0:00127114353531.02.03.03.04.04.05.00139152331.50135101219.5
2Молотов Дмитрий Алексеевич0:00113222532221.02.02.03.04.05.06.001.56.51115223001.53.57.511.517.525.5
3Гончарский Михаил0:0010863391161081.02.02.02.53.53.54.501.55.5914.5222701.52.53.757.759.7514.25
4Чесноков Алексей0:00107945774441.02.02.03.04.04.05.00168142329.50135101318.5
5Гаврилов Дмитрий0:00104456125361.02.03.03.53.54.54.50148.515.521.530.5014791417.5
6Бусыгина Александра0:001013610868651.01.02.03.03.04.05.0035.58.514.520.528.5013.56.58.513.519.5
7Писаренко Даниил0:00986791510151291.01.51.52.52.53.54.5025913.517.52501.251.754.55.58.513.5
8Киселева Варвара0:0098587211111.02.03.04.05.06.06.000.53.5915.520.530.500.53.5915.520.524.5
9Никогосян Гагик0:00979911118107111.01.02.03.03.04.04.00346.513.520290123.55.51113
10Нестеренко Леонид0:00965101219252725231.01.01.01.01.02.03.0036.58.513.515.520.5011.51.52.53.56.5
11Филиппов Федор0:0094611151316139141.01.02.02.03.04.04.002371117.525001149.510.5
12Валеева Регина0:00915171616211720160.01.01.51.52.52.53.5124.5811.517.522.5001.752.755.756.259.25
13Тюхтенко Александр0:0088312131214118131.01.02.02.03.04.04.002.53.58.51217.52500.51.535.51011.5
14Смирнов Дмитрий0:00865131710971171.01.02.02.53.53.54.50251013.521280025.258.2510.7517.25
15Лазарев Иван0:0014844914101.01.52.53.03.03.04.002.54.5101422.530.501.753.75779.515
16Сагайдачная Марианна0:00182528282427280.00.00.01.02.02.02.01367914180000011
17Аристархов Петр0:00192318121613150.00.51.52.52.53.53.512.52.5713.517.52500.250.253.255.2589
18Горелов Алексей0:00201821242828270.01.01.01.01.01.02.01259.51317.5210012233.5
19Бровкина Кира0:00212625272324210.00.01.01.02.02.03.0133.571015.521.5000.51.52.547
20Поздняков Евгений0:00222729293030290.00.00.00.00.00.50.513591114.518000000.250.25
21Веллер Максим0:00232014171417180.01.02.02.03.03.03.011379.51725.500112.546
22Бавыкин Адриан0:00242427232626260.00.50.51.51.52.02.012469.514.521.500.250.751.251.253.54
23Киященко Александр0:00252823181216190.00.01.02.03.03.03.0134.56.511.518240001467
24Алипов Вячеслав0:00775262122262118220.01.01.01.02.03.03.011581115210011246
25Ястребов Артём0:00272217221821250.01.01.51.52.52.52.5112.56914.522000.751.754.254.255.75
26Оболенцева Валерия0:00282930302929300.00.00.00.00.00.50.512571315.517.5000000.250.25
27Горбачев Лев0:001516131915121.02.02.02.02.03.04.002610.515.519.527.5023.54.55.58.514.5
28Лукьянов Егор0:00293026202519240.00.01.02.02.03.03.01234.5812.519000114.55.5
29Попова Мария0:00161420152023201.01.01.02.02.02.03.002.55.5814.5202200.512.544.56.5
30Арутюнян Алекс0:00301924192222170.01.01.02.02.02.53.511.54.56.510.51318.5000112.56

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЗБ — Коэффициент Зоннеборна-Бергера