Первые шаги. Группа А - 2011 г.р. и младше | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первые шаги. Группа А - 2011 г.р. и младше

Даты проведения5 ноя 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительЗенкин Михаил
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыB (2009-2010), C (2004-2008), 4 разряд
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, WhatsApp, Instagram, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПбЧёр
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПбЧёр
123456712345671234567123456712345671234567
20Зенкин Михаил97:0861111111.02.03.04.05.05.06.010261218253312345561222333
7Юнтунен Симо47:30820132425321.02.03.04.04.05.06.00024915223112344560112234
29Книпович Александр90:01164332531.02.03.03.04.04.05.00261218253412334450112223
32Дроздов Демид84:5098543441.02.02.03.04.05.05.00161015.521.531.512234551123334
12Соколов Иван65:2773619191086250.01.02.03.04.05.05.0124.57.514.5233101234551123344
25Болковский Михаил45:30153257761.02.03.03.03.04.05.00261016.522.529.512333450111233
6Дзюба Игорь99:078223179910871.01.02.03.03.04.05.0024.57.513.5202611233451122334
34Батыршин Руслан66:3910261711151381.01.01.52.52.53.54.50.50.501481316.52311122341122334
3Салангин Владислав82:439142510664690.01.02.03.04.04.04.0135.59.51523.531.501234440112233
5Губенко Анастасия70:02830125127815101.02.02.03.03.03.04.0014915.520.528.512233340122334
2Шелихов Павел60:02951115111099111.01.02.03.03.04.04.0024715192711233441122334
4Диденко Егор53:588852167131110121.01.02.02.03.04.04.0025913182711223441122333
8Колокольчиков Никита69:58797181813161216130.01.02.02.03.03.04.0124812.519.52501223341122344
14Выродов Илья55:377125714191417141.02.02.02.03.03.04.001471116.523.512223341123344
10Савин Александр61:30795468171711151.02.02.02.02.53.53.5015812.517.525.512222331122334
11Елисеев Степан99:24792262118121821160.01.01.52.52.52.53.50.50.5113.57.512.5182501122230112233
23Новиков Алексей73:40323330231912170.00.00.51.52.53.53.50.50.5124.58.511.517.52500012330122333
28Думби Николай96:3371222151622181.01.01.02.02.52.53.5035.58.5131723.511122231112233
15Косилко Даниил83:35549282729212023190.00.01.02.02.52.53.513369.515.52100122230111233
21Жарков Макар70:49313426222124200.00.01.02.02.52.53.5123.55.5915.52000122230012233
9Хохлов Максим64:56797141115141314211.01.02.02.03.03.03.0034912.5212611223330112233
16Котлярова Александра92:03538202316202418220.01.02.02.02.03.03.0113611162501222331123334
30Оганесян Карен85:1581319182219231.01.01.02.02.03.03.00368131624.511122331122334
13Григорьев Василий77:35720272228262727240.01.01.01.02.02.03.01138.59.51720.501112230112233
1Корнилов Ярослав102:3795911923292528251.01.01.01.02.02.03.00357.510.515.519.511112230111233
27Решетов Константин52:13332925323130260.00.01.01.01.02.03.01346101316.500111230122333
33Евтушенко Виктор91:15171421282320271.01.01.01.02.02.52.50368.51219.52311112220112234
18Кужекин Филипп99:04463212427302625280.01.01.01.02.02.52.51136101419.501112221122334
17Комиссарова Анастасия99:44535293131242826290.00.00.51.51.52.52.50.50.5123591419.500011220112223
24Тарасов Лев62:30232020252932300.01.01.01.01.01.02.01261014202401111121112234
26Хен Константин89:22242524273029310.01.01.01.01.02.02.0114.58.5121521.501111111112223
22Сапрыкина Валерия73:06222833313231320.00.00.01.01.02.02.013469.511.517.500011221122334
19Лоссан Матвей55:34303232333333330.00.00.00.01.01.01.01257.58.5141800001110111233
31Захаров Николай78:13343034343434340.00.00.00.00.00.00.013469.51217.500000000112223

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; Чёр — Количество партий чёрными