Первые шаги. Группа B - 2009-2010 г.р. | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первые шаги. Группа B - 2009-2010 г.р.

Даты проведения5 ноя 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительБурова Анастасия
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыА (2011+), C (2004-2008), 4 разряд
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, WhatsApp, Instagram, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПбЧёр
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПбЧёр
123456712345671234567123456712345671234567
1Бурова Анастасия72:03106381211111.02.03.04.05.06.07.00248.512.519.528.512345670112233
32Анохин Николай86:27751053421.02.02.03.04.04.55.501.54.58.513.520.52812234451122333
5Романов Павел79:0991010136137631.01.02.02.03.04.05.002611.517.5223111223450112233
8Гаркуша Любовь76:1486716436541.02.03.03.53.54.05.00.5013815.5233012333341122344
20Вендин Артём87:1923221284850.01.02.03.04.04.05.012471219.52601234451122233
6Бычков Иван72:23910202416105260.01.02.03.04.05.05.0112.55.510152401234551122334
4Корнеева Анастасия71:05938192315911970.01.02.03.03.04.05.01136.513172301233451122334
24Хайретдинов Альмир63:3453122381.02.03.03.54.54.54.50.502610.514.52434.512334441123334
3Ростоцкий Эрик74:3194092548791.02.02.03.03.04.04.002710.516.5212912233440112234
22Тоичкин Даниил60:15243124201316100.00.01.02.03.03.04.0124.57.51219.52600123341222334
10Ермаков Иван85:238502736915111.02.03.03.03.03.04.0013.57.514.520.525.512333341122334
18Белопотапов Ярослав94:10222023182320120.01.01.02.02.03.04.01258.513172401122341122334
19Шмелёв Дмитрий99:20142122222117131.01.01.01.52.03.04.00261014182411111230112233
34Самарский Илья107:36272619111510140.00.51.52.53.04.04.00.511.52.5610152300122331122233
14Ступальский Александр68:49779211818121418150.01.01.52.53.03.04.0124510.517.522.501122231122334
2Костиков Кирилл82:15966182727211611160.00.01.02.03.04.04.013358.512.519.500123441122334
15Баранюк Валерия101:11765302530251812170.00.50.51.52.53.53.50.512.54.5813182600012330122334
28Рыбина Василиса103:18263331333124180.00.00.50.51.52.53.5123.55.57.511.51700001231122334
11Галанин Егор69:2083212161471013191.01.02.03.03.03.03.0023.57.51421.528.511233330112233
30Дробин Фёдор74:23648191214201.02.02.02.03.03.03.00258.513212812223331112233
12Збар Даниэль78:38831389162219211.02.02.02.02.03.03.0014.5913172412222331122334
7Быстрый Матвей102:14908281413171927220.01.02.02.02.02.03.01248.5141823.501222230112233
16Котков Лука101:2875141921242428231.01.01.01.52.02.03.00268.51217.523.511111121122334
13Юдин Андрей70:53793291725282829240.01.01.01.01.52.03.0124.57.513.515.521.501111120112233
9Алексенко Юрий76:41856111526292521251.01.01.01.02.03.03.002479.5131911112330112233
31Томашев Александр71:161797141722261.02.02.02.02.52.52.5015.510.51419.52612222220111233
23Басевич Татьяна80:17161117232730271.01.01.51.51.51.52.5035.51014.5212411111120112233
27Агабекян Давид76:16322929312923280.00.00.50.51.52.52.51357.510.514.521.500001220112233
17Садыков Богдан75:33749131211152025291.01.02.02.02.02.02.002.54.59.514222611222220012233
25Невьянцев Артемий77:03312832273226300.00.00.01.01.02.02.0136.59.514192500011220112334
21Гладышевский Александр99:21151020262631311.01.01.01.01.51.51.50371114.520.52511111110112223
33Палинкаш Андрей111:54343428303032320.00.01.01.01.51.51.5123710142000111110112334
29Родионов Даниил105:29333034323334330.00.00.00.50.50.51.50.51346.5915.51900000010112233
26Невьянцев Тимофей100:26253233343433340.00.00.00.50.51.01.00.51244.57.511.51700000001122334

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; Чёр — Количество партий чёрными