Летняя Школа Интенсивного Роста по Шахматам | Шахматная новость
Комплексная 6-тидневная программа шахматного интенсива

Летняя Школа Интенсивного Роста по Шахматам

Не секрет, что большинство детей в спорте так и не добиваются высоких спортивных результатов. В то же время многим родителям кажется, что для достижения Успеха нужно иметь особый талант или «печать успеха».

Впервые, в уникальном формате 6 – дневного интенсивного тренинга, с 29 июля по 3 августа, один из самых прогрессивных шахматных тренеров Москвы  Евгений Кашаев на основе своей авторской «Методики прогресса» разрушит эти мифы и покажет детям и их родителям, что ни талант, ни особые способности не имеют решающего значения для высоких достижений!

Для набора в группу летнего интенсива заполните форму предрегистрации.

 

В результате прохождения нашего интенсивного курса Ваш ребёнок приобретёт следующие навыки:

  • Узнает что такое «Система достижения Успеха»
  • Научится самоанализу и самодисциплине в отношение тренировочного процесса и в принципе в отношение самого себя
  • Узнает, какие инструменты обучения работают, а какие нет
  • Улучшит свои сильные стороны и начнет самостоятельно избавляться от лишнего
  • Запустит процессы роста уже этим летом, а также:
  • Услышит реальную историю Успеха Евгения Кашаева, который начал обучаться шахматам  в 12 лет и за несколько лет самостоятельно добился феноменальных результатов, разработав методику личного прогресса, и стал самым титулованным игроком своего города!

По окончанию программы всем детям будут выданы сертификаты о прохождении «Курса шахматного интенсива».

В процессе программы мы проведём следующие мероприятия для детей и родителей:

  • 4-5 часовые ежедневные тренировки по дисциплине «Шахматы» (только самое важное и практическое, ничего лишнего)
  • Курс Психологической подготовки (то, что необходимо ребёнку для успешной игры на турнирах, соревнованиях любых видов спорта, школьных контрольных и экзаменах)
  • Диалоги с родителями об Успехе их детей (реальные практические советы о том, как воспитать в своём ребёнке чемпиона)
  • Отдых и логичные развлечения на природе (Подмосковье) 
  • Экскурсия по Гжели на производство, художественные мастерские и музей 
  • Личный досуг и экскурсионные программы по Гжели для родителей, посещение магазинов гжельской посуды, утвари и уникальных сувениров

СТОИМОСТЬ (1 ребёнок + 1 взрослый):

40 000 руб. – при оплате до 15 июля, 45 000 руб. - при оплате после 15 июля. 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО (с 29.07.19 по 03.08.19):

-  инфраструктура отеля европейского уровня и обслуживания «Озеро «Понти» (Московская обл., Раменский р-н, пос.Турыгино): закрытая территория с КПП, бесплатная стоянка для гостей, озеро для платной рыбалки, мини-озеро и пляж для купания детей, детский городок, гриль-зона и крытые беседки для досуга на свежем воздухе, отдельный коттедж для проживания и проведения мероприятий, прогулочная зона, кафе и веранда для питания. Заезд-выезд гостей – строго в 12:00. Информация об отеле - www.ozeroponti.ru

- проживание в 2-хместном комфортабельном номере: 1 двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, вешалка для одежды, с/у, душ на этаже, телевизор, кондиционер, фен, розетки, холодильник, чайник, чайный набор, бесплатный беспроводной интернет, полотенца, гигиенические наборы, тапочки, набор для обуви.

- 4-хразовое комплексное полноценное питание: завтрак, обед, полдник, ужин на каждого гостя, домашняя еда; дополнительное питание и напитки из меню бара – за доп.плату.

- программа для детей: ежедневные шахматные тренировки по авторской методике интенсивного роста, проработка психологических аспектов, водные процедуры, а также пешие и велосипедные прогулки конные  прогулки (за доп.плату) – ежедневно с родителями в свободное от тренировок время; шахматный турнир; экскурсия. 

- программа для взрослых: личный досуг, когда дети на тренировке или на турнире (леса, озёра, пешие и велосипедные прогулки, собирание грибов, посещение магазинной гжельских сувениров, посещение православных храмов), «тренерский час», свободная программа с детьми.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1) ребёнок приезжает, заселяется в номер и находится в отеле  только с родителем (сопровождающим по доверенности),

2) на тренингах и турнире ребёнок находится только с тренером, в это время родители выбирают отдых на своё усмотрение,

3) стоимость рассчитана для пребывания, питания, получение указанной программы на 1 ребёнка + 1 взрослого. Заселение с большим количеством детей, взрослых в 1 номер рассматривается индивидуально и ведёт к пересчёту цены.

ТРЕНЕР:  Евгений Кашаев, многократный и абсолютный чемпион различных шахматных турниров г.Ульяновска, Ульяновской области, Поволжья и международных турниров, мастер FIDE, тренер по шахматам – спортивный психолог, автор методики прогресса для детей и системы личных достижений.     

ОРГАНИЗАТОР: ИП Шамсутдинова Г.Б., при поддержке команды РШТ.

Контактная информация: моб. 8 (909) 907-10-10 (Гульнара Бакиевна),

                                              моб. 8 (901) 727-88-97 (Евгений Викторович)

Если Вам это интересно, и Вы намерены помочь своему ребенку запустить мощный процесс роста, то:

  1. Заполните форму предварительной регистрации, обязательно указав адрес эл.почты и телефон
  2. Заполните анкету своего ребёнка (будет выслана на Вашу почту в течение 24-х часов после предрегистрации)
  3. После изучения нами анкеты в течение нескольких дней мы свяжемся с Вами для обсуждения  возможности участия в нашей программе
  4. При положительном решении Вам будет выслан договор. Который нужно оплатить путём перечисления ден.средств на р/с организатора до 20.07.2019. Возможна отсрочка платежа по индивидуальной договорённости.

Наш девиз:

действуй сегодня, чтобы уже завтра получить результат!